Услуги

Наши клиенты спокойны за Услуги-Деловой Партнер!

Когда речь идёт о бухгалтерском учёте вашего бизнеса, экспериментам с исполнителями нет места. Не нужно рисковать и искать сомнительные варианты, мы предложим вам оптимальное решение и обеспечим защиту ваших экономических и налоговых интересов.

Исполнитель должен быть проверенный, зарекомендовавший себя долгой успешной работой на рынке и довольными клиентами, которые спокойны за свою бухгалтерию.

Профессиональные бухгалтерские Услуги Деловой Партнер, обслуживание фирмы или ИП – оправданное решение в самых разных ситуациях.

У нас штат квалифицированных сотрудников различной специализации и профиля в сочетании с грамотной организацией работы позволяют предоставлять самые разнообразные услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета.

Услуги-Деловой Партнер

Бухгалтерские услуги

Аутсорсинг бухгалтерских услуг, восстановление учета, ведение текущего первичного учета. Ведение налогового учета, сдача отчетности для ОО и ИП. Разблокировка расчетного счета. Настройка работы с ЭДО.

Регистрация бизнеса

Подбор оптимальной формы регистрации вашего бизнеса и наиболее выгодной системы налогообложения. Сбор полного пакета документов без ошибок и повторных визитов регистрирующие органы.

Кадровый учет

Полное ведение кадрового учета, начисление заработной платы, сдача отчетности во все инстанции и фонды.

Рекрутинговые услуги

Профессиональный подход к подбору кадрового состава. Грамотное построение работы с персоналом. Создание благоприятной атмосферы в коллективе, поднятие командного духа в коллективе.

Декларация 3-НДФЛ

Декларирование дохода полученного от продажи имущества, от сдачи в аренду, выигрыши и иных доходов.  Помощь в получение налогового вычета в связи с покупкой недвижимости, лечение, обучением, занятием спортом.

Консультация

Предоставляем консультативный сервис предпринимателям, имеющим затруднения с бухгалтерским учетом и составлением налоговой документации.